Monin Pure Pink Grapefruit Konzentrat ohne Zuckerzusatz 0,7L
von Monin
8,89 €
Inhalt: 0,7 Liter (12,70 € / 1,00 Liter)
Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versand ab 2,90 €*
Dieser Artikel ist leider ausverkauft.
Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel lieferbar ist!
- Artikel-Nr.:
- 2514350
- EAN:
- 3052911703812
Entdecken Sie den Monin Pure Pink Grapefruit Konzentrat ohne Zuckerzusatz im Sirup Online-Shop, in der 0.7 Liter Flasche. Dieser Sirup ist zuckerfrei und somit ideal für alle, die auf ihre Zuckeraufnahme achten möchten. Ideal für die Herstellung leckerer Limonaden und Mixgetränke. Jetzt im Sirup Sirup Online-Shop bestellen!
Zutaten
Wasser, Säuerungsmittel: Citronensäure, konzentrierter Pink Grapefruitsaft, natürliches Aroma, Emulgator: Gummi arabicum, natürliches Grapefruitaroma, Farbstoff: E163, Konservierungsstoff: E202.
Pink Grapefruitsaft 10%
Eigenschaften
| Mindesthaltbarkeitsdatum: | 31.12.2026 |
|---|
Nährwertangaben je 100ml
| Brennwert: | 40 kJ / 10 kcal |
|---|---|
| Fett: | 0.00 g |
| Kohlenhydrate: | 1.1 g |
| davon Zucker: | 0.7 g |
| Eiweiß: | 0.00 g |
| Salz: | 0.03 g |
| Ballaststoffe: | 0.00 g |
Herstellerangaben
| Marke: | Monin |
|---|---|
| Hersteller: | Monin |
| Hersteller Land: | Frankreich |
| Hersteller Anschrift: | BP25, 18001 Bourges cedex |