Mathieu Teisseire Konzentrat Lemonade Mix 700ml
von Mathieu Teisseire
4,49 €
Inhalt: 0,7 Liter (6,41 € / 1,00 Liter)
Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versand ab 2,90 €*
Lieferzeit: ca. 2–4 Werktage
| Menge | Preis pro Flasche | Grundpreis |
|---|---|---|
| Ab 6 Flaschen | 4,45 € - 1 % | 6,36 € / 1,00 Liter |
- Artikel-Nr.:
- 2514442
- EAN:
- 3092718652098
Jetzt Mathieu Teisseire Barsirup Lemonade Mix 700ml entdecken und ein echtes Highlight für deine Hausbar sichern. Ideal für die Zubereitung von Cocktails, Limonaden und Desserts. Ideal für die Herstellung leckerer Limonaden und Mixgetränke. Hier im Sirup Sirup Online-Shop kaufen!
Zutaten
Zucker, Wasser, Zitronensaft aus Zitronensaftkonzentrat (7%), Säurungsmittel: Citronensäure, natürliches Zitronen- und Limettenaroma, Konservierungsstoff: Kaliumsorbat, Farbstoff: Lutein.
Eigenschaften
| Mindesthaltbarkeitsdatum: | 07.10.2027 |
|---|
Nährwertangaben je 100ml
| Brennwert: | 317 kJ / 75 kcal |
|---|---|
| Fett: | 0.00 g |
| Kohlenhydrate: | 17 g |
| davon Zucker: | 17 g |
| Eiweiß: | 0.00 g |
| Salz: | 0.00 g |
| Ballaststoffe: | 0.00 g |
Herstellerangaben
| Marke: | Mathieu Teisseire |
|---|---|
| Hersteller: | TEISSEIRE FRANCE S.A.S |
| Hersteller Land: | Frankreich |
| Hersteller Anschrift: | 482, avenue Ambroise Croizat CS 70501, 38926 CROLLES Cedex |