Monin Sirup Rhabarber 0,7L
von Monin
7,49 €
Inhalt: 0,7 Liter (10,70 € / 1,00 Liter)
Alle Preise inkl. MwSt. zzgl. Versand*
Das Produktdesign kann von der Abbildung abweichen.
Dieser Artikel ist leider ausverkauft.
Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel lieferbar ist!
- Artikel-Nr.:
- 2514346
- EAN:
- 3052911704161
Genießen Sie den erfrischenden Monin Sirup in der Geschmacksrichtung Rhabarber. Dieser Sirup ist perfekt für die Zubereitung erfrischender Getränke. Perfekt für das Mixen mit Wasser, Cocktails oder Desserts. Jetzt im Sirup Sirup Online-Shop kaufen!
Zutaten
Zucker, Wasser, Säuerungsmittel: Citronensäure, natürliches Aroma, Konzentrat aus Süßkartoffel, Äpfeln und schwarzer Karotte.
Enthält Rhabarberextrakt
Eigenschaften
| MHD: | 31.12.2026 |
|---|
Nährwertangaben je 100ml
| Brennwert: | 1358 kJ / 325 kcal |
|---|---|
| Fett: | 0.00 g |
| Kohlenhydrate: | 80 g |
| davon Zucker: | 80 g |
| Eiweiß: | 0.00 g |
| Salz: | 0.03 g |
| Ballaststoffe: | 0.00 g |
Herstellerangaben
| Marke: | Monin |
|---|---|
| Hersteller: | Monin |
| Hersteller Land: | Frankreich |
| Hersteller Anschrift: | BP25, 18001 Bourges cedex |