Mathieu Teisseire Bar Sirup Lavendel Geschmack 0,7L
von Mathieu Teisseire
6,99 âŹ
Inhalt: 0,7 Liter (9,99 ⏠/ 1,00 Liter)
Alle Preise inkl. MwSt. zzgl. Versand*
Lieferzeit: ca. 2â4 Werktage
| Menge | Preis pro Flasche | Grundpreis |
|---|---|---|
| Ab 6 Flaschen | 6,92 ⏠- 1 % | 9,89 ⏠/ 1,00 Liter |
- Artikel-Nr.:
- 2514377
- EAN:
- 3092718635589
Entdecken Sie den Mathieu Teisseire Bar Sirup Lavendel Geschmack im Sirup Online-Shop, in der 0.7 Liter Glaslasche. Dieser Sirup ist perfekt für die Zubereitung erfrischender Getränke. Verwenden Sie diesen Sirup für erfrischende Sommergetränke oder heiße Tees. Hier im Sirup Sirup Online-Shop bestellen!
Zutaten
Zucker, Wasser, Lavendelextrakt, natürliche Aromen, Säurungsmittel: Citronensäure, Farbstoffe: Allurarot AC und Brillantblau FCF.
Hinweis nach der Verordnung (EG) Nr. 1333/2008 uÌber Lebensmittelzusatzstoffe:
Kann AktivitÀt und Aufmerksamkeit bei Kindern beeintrÀchtigen
Eigenschaften
| MHD: | 04.09.2028 |
|---|
MischverhÀltnis:
1 Teil Sirup auf 1 Teile Wasser.
Das MischverhĂ€ltnis ist abhĂ€ngig von der gewĂŒnschten SĂŒĂe und dem Verwendungszweck. FĂŒr Cocktails, Desserts oder zum Backen kann das MischverhĂ€ltnis variieren.
Der Inhalt von 0,70 Liter ergibt 0.7 Liter fertigen Sirup.
NĂ€hrwertangaben je 100ml
| Brennwert: | 1457 kJ / 343 kcal |
|---|---|
| Fett: | 0.00 g |
| Kohlenhydrate: | 85 g |
| davon Zucker: | 85 g |
| EiweiĂ: | 0.00 g |
| Salz: | 0.00 g |
| Ballaststoffe: | 0.00 g |
Herstellerangaben
| Marke: | Mathieu Teisseire |
|---|---|
| Hersteller: | TEISSEIRE FRANCE S.A.S |
| Hersteller Land: | Frankreich |
| Hersteller Anschrift: | 482, avenue Ambroise Croizat CS 70501, 38926 CROLLES Cedex |