Best Body Nutrition Vital Drink Zerop Himbeere 48ml
von Best Body Nutrition
3,99 €
Inhalt: 0,048 Liter (83,13 € / 1,00 Liter)
Alle Preise inkl. MwSt. zzgl. Versand*
Lieferzeit: ca. 2–4 Werktage
| Menge | Preis pro Stück | Grundpreis |
|---|---|---|
| Ab 6 Stück | 3,95 € - 1 % | 82,29 € / 1,00 Liter |
- Artikel-Nr.:
- 2514456
- EAN:
- 4260495464992
Jetzt Best Body Nutrition Vital Drink Zerop Himbeere 48ml kaufen – mit den Geschmacksrichtungen Waldmeister im Sirup Online-Shop. Veganer Genuss – dieser Sirup ist frei von tierischen Produkten und perfekt für alle, die pflanzliche Alternativen suchen. Auch lecker im Joghurt, über Eis oder im Dessert – probier’s aus! Hier im Sirup Sirup Online-Shop kaufen!
Zutaten
Wasser, Säuerungsmittel (Citronensäure), Aroma, Süßungsmittel (Cyclamat, Acesulfam K, Saccharin), Farbstoff (Anthocyane),1% Himbeersaft aus Himbeersaftkonzentrat, Speisesalz, Fructose, Verdickungsmittel (Xanthan), Niacin, Konservierungsstoff (Kaliumsorbat), Pyridoxinhydrochlorid, Thiaminmononitrat.
Best Body Nutrition Getränkekonzentrat mit Vitaminen zur Herstellung eines kalorienarmen Kaltgetränkes. Mit Zucker und Süßungsmitteln.
Eigenschaften
| MHD: | 31.03.2027 |
|---|
Mischverhältnis:
1 Teil Sirup auf 80 Teile Wasser.
Das Mischverhältnis ist abhängig von der gewünschten Süße und dem Verwendungszweck. Für Cocktails, Desserts oder zum Backen kann das Mischverhältnis variieren.
Der Inhalt von 0,05 Liter ergibt 3.84 Liter fertigen Sirup.
Nährwertangaben je 100ml Konzentrat ungemischt
| Brennwert: | 188 kJ / 44 kcal |
|---|---|
| Fett: | 0.5 g |
| Kohlenhydrate: | 1.7 g |
| davon Zucker: | 0.8 g |
| Eiweiß: | 0.5 g |
| Salz: | 0.98 g |
| Ballaststoffe: | 0.00 g |
Herstellerangaben
| Marke: | Best Body Nutrition |
|---|---|
| Hersteller: | Fitnesshotline GmbH |
| Hersteller Land: | Deutschland |
| Hersteller Anschrift: | Beethovenstraße 9 |