Sodapop Keli Himbeer Sirup
von Sodapop
4,89 âŹ
Inhalt: 0,5 Liter (9,78 ⏠/ 1,00 Liter)
Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versand ab 2,90 âŹ*
Lieferzeit: ca. 2â4 Werktage
| Menge | Preis pro PET Flasche | Grundpreis |
|---|---|---|
| Ab 6 PET Flaschen | 4,84 ⏠- 1 % | 9,68 ⏠/ 1,00 Liter |
- Artikel-Nr.:
- 2514476
- EAN:
- 4065672000396
Entdecken Sie den Sodapop Keli Himbeer Sirup im Sirup Online-Shop, in der 0.5 Liter PET Flasche. Dieser Sirup ist komplett vegan und bietet einen intensiven Geschmack ohne tierische Inhaltsstoffe. Perfekt als Topping für Eiscreme oder in deiner Bowl – so vielseitig. Hier im Sirup Sirup Online-Shop kaufen!
Zutaten
Zucker, Wasser, färbendes Karottenkonzentrat, Säuerungsmittel Citronensäure, Aroma, Süßungsmittel: Acesulfam K, Sucralose; Konservierungsstoffe: Natriumbenzoat, Kaliumsorbat.
Eigenschaften
| Mindesthaltbarkeitsdatum: | 28.10.2026 |
|---|
MischverhÀltnis:
1 Teil Sirup auf 19 Teile Wasser.
Das MischverhĂ€ltnis ist abhĂ€ngig von der gewĂŒnschten SĂŒĂe und dem Verwendungszweck. FĂŒr Cocktails, Desserts oder zum Backen kann das MischverhĂ€ltnis variieren.
Der Inhalt von 0,50 Liter ergibt 9.5 Liter fertigen Sirup.
NĂ€hrwertangaben je 100ml gemischt
| Brennwert: | 58 kJ / 14 kcal |
|---|---|
| Fett: | 0.00 g |
| Kohlenhydrate: | 3.1 g |
| davon Zucker: | 3.1 g |
| EiweiĂ: | 0.00 g |
| Salz: | 0 g |
| Ballaststoffe: | 0.00 g |
Herstellerangaben
| Marke: | Sodapop |
|---|---|
| Hersteller: | SODAPOP GmbH |
| Hersteller Land: | Deutschland |
| Hersteller Anschrift: | Senefelderstr. 44 |