Schwartau Coffee Shop Vanille Sirup 200ml
von Schwartau
1,99 €
Inhalt: 0,2 Liter (9,95 € / 1,00 Liter)
Alle Preise inkl. MwSt. zzgl. Versand*
Das Produktdesign kann von der Abbildung abweichen.
Dieser Artikel ist leider ausverkauft.
Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel lieferbar ist!
- Artikel-Nr.:
- 2514505
- EAN:
- 4011800330217
Erlebe mit dem Schwartau Coffee Shop Vanille Sirup 200ml puren Geschmack, der begeistert – jetzt entdecken im Sirup! Dieser Sirup ist perfekt für die Zubereitung erfrischender Getränke. Ob im Büro oder beim Picknick – dieser Sirup macht alles besser. Hier im Sirup Sirup Online-Shop kaufen!
Zutaten
Zucker, Wasser, natürliches Vanille-Aromen (enthält MILCHBESTANDTEILE), Konservierungsstoff Kaliumsorbat, Säuerungsmittel Citronensäure, Verdickungsmittel Xanthan, Salz.
Geöffnete Flasche bei Raumtemperatur lagern. Nicht im Kühlschrank aufbewahren.
Eigenschaften
| MHD: | 24.01.2027 |
|---|
Nährwertangaben je 100ml
| Brennwert: | 1309 kJ / 308 kcal |
|---|---|
| Fett: | 0.00 g |
| Kohlenhydrate: | 76.9 g |
| davon Zucker: | 76.9 g |
| Eiweiß: | 0.00 g |
| Salz: | 0.04 g |
| Ballaststoffe: | 0.00 g |
Allergene
| Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse (einschließlich Laktose). | Ja |
|---|
Herstellerangaben
| Marke: | Schwartau |
|---|---|
| Hersteller: | Schwartauer Werke GmbH & Co. KG |
| Hersteller Land: | Deutschland |
| Hersteller Anschrift: | Lübecker Str. 49-55 |