Schwartau Coffee Shop Haselnuss Sirup 650ml
von Schwartau
6,99 €
Inhalt: 0,65 Liter (10,75 € / 1,00 Liter)
Alle Preise inkl. MwSt. zzgl. Versand*
Lieferzeit: ca. 2–4 Werktage
Das Produktdesign kann von der Abbildung abweichen.
| Menge | Preis pro PET Flasche | Grundpreis |
|---|---|---|
| Ab 6 PET Flaschen | 6,92 € - 1 % | 10,65 € / 1,00 Liter |
| Ab 12 PET Flaschen | 6,85 € - 2 % | 10,54 € / 1,00 Liter |
| Ab 18 PET Flaschen | 6,78 € - 3 % | 10,43 € / 1,00 Liter |
- Artikel-Nr.:
- 2514508
- EAN:
- 4011800336417
Genießen Sie den erfrischenden Schwartau Coffee Shop Haselnuss Sirup 650ml in der Geschmacksrichtung: Haselnuss. Ideal für die Zubereitung von Cocktails, Limonaden und Desserts. Ideal für die Zubereitung von Cocktails, Limonaden und Desserts. Hier im Sirup Sirup Online-Shop kaufen!
Zutaten
Sirup mit Haselnuss-Geschmack.
Zucker, Glukosesirup, Wasser, Invertzuckersirup, Karamellzuckersirup, natürliches Aroma, Säuerungsmittel Weinsäure, Verdickungsmittel Xanthan, Salz
Geöffnete Flasche bei Raumtemperatur lagern. Nicht im Kühlschrank aufbewahren.
Eigenschaften
| MHD: | 15.01.2027 |
|---|
Nährwertangaben je 100ml
| Brennwert: | 1652 kJ / 389 kcal |
|---|---|
| Fett: | 0.00 g |
| Kohlenhydrate: | 97.2 g |
| davon Zucker: | 73.4 g |
| Eiweiß: | 0.00 g |
| Salz: | 0.02 g |
| Ballaststoffe: | 0.00 g |
Herstellerangaben
| Marke: | Schwartau |
|---|---|
| Hersteller: | Schwartauer Werke GmbH & Co. KG |
| Hersteller Land: | Deutschland |
| Hersteller Anschrift: | Lübecker Str. 49-55 |