6 X TRi TOP Sirup Kirsche 0,6L
von TRi TOP®
25,90 €
Inhalt: 3,6 Liter (7,19 € / 1,00 Liter)
Alle Preise inkl. MwSt. incl. Versand*
Lieferzeit: ca. 2–4 Werktage
Auch als Einzelartikel erhältlich:
Zum Einzelartikel| Menge | Preis pro Paket | Grundpreis |
|---|---|---|
| Ab dem 2. Paket | 22,67 € - 12 % | 6,30 € / 1,00 Liter |
| Ab dem 3. Paket | 21,46 € - 17 % | 5,96 € / 1,00 Liter |
| Ab dem 4. Paket | 20,76 € - 20 % | 5,77 € / 1,00 Liter |
- Artikel-Nr.:
- SW13297
- EAN:
- 4019313014198
Ein Schuss reicht – 6 X TRi TOP Sirup Kirsche 0,6L veredelt jedes Getränk im Handumdrehen. Weniger Zucker, mehr Geschmack – ideal für alle, die auf ihre Zuckeraufnahme achten möchten. Ideal für die Herstellung leckerer Limonaden und Mixgetränke. Hier versandkostenfrei als Paket im Sirup Sirup Online-Shop kaufen!
Zutaten
Wasser, Zucker, Sauerkirschsaftkonzentrat, Säuerungsmittel Citronensäure, Apfelsaftkonzentrat, natürliches Aroma, Süßungsmittel Natriumcyclamat und Acesulfam K, färbendes Konzentrat aus Schwarzen Johannisbeeren und Karotten, Konservierungsstoff Kaliumsorbat, Antioxidationsmittel Ascorbinsäure.
Eigenschaften
| MHD: | 16.03.2027 |
|---|
Mischverhältnis:
1 Teil Sirup auf 7 Teile Wasser.
Das Mischverhältnis ist abhängig von der gewünschten Süße und dem Verwendungszweck. Für Cocktails, Desserts oder zum Backen kann das Mischverhältnis variieren.
Der Inhalt von 3,60 Liter ergibt 25.2 Liter fertigen Sirup.
Nährwertangaben je 100ml gemischt
| Brennwert: | 71 kJ / 17 kcal |
|---|---|
| Fett: | 0.00 g |
| Kohlenhydrate: | 3.90 g |
| davon Zucker: | 3.90 g |
| Eiweiß: | 0.00 g |
| Salz: | 0.01 g |
| Ballaststoffe: | 0.00 g |
Herstellerangaben
| Marke: | TRi TOP® |
|---|---|
| Hersteller: | DrinkStar GmbH |
| Hersteller Land: | Deutschland |
| Hersteller Anschrift: | Äußere Oberaustraße 36/5, 83026 Rosenheim |