Mathieu Teisseire Bar Sirup Bubble Gum Geschmack 0,7L
von Mathieu Teisseire
6,99 €
Inhalt: 0,7 Liter (9,99 € / 1,00 Liter)
Alle Preise inkl. MwSt. zzgl. Versand*
Lieferzeit: ca. 2–4 Werktage
- Artikel-Nr.:
- SW10644
- EAN:
- 3092718613990
Entdecken Sie den Mathieu Teisseire Bar Sirup Bubble Gum Geschmack im Sirup Online-Shop, in der 0.7 Liter Flasche. Dieser Sirup ist perfekt für die Zubereitung erfrischender Getränke. Perfekt für das Mixen mit Wasser, Cocktails oder Desserts. Jetzt im Sirup Sirup Online-Shop bestellen!
Zutaten
Zucker, Wasser, Aromen, Stabilisator E445, Farbstoff E120.
Eigenschaften
| MHD: | 31.10.2027 |
|---|
Mischverhältnis:
1 Teil Sirup auf 1 Teile Wasser.
Das Mischverhältnis ist abhängig von der gewünschten Süße und dem Verwendungszweck. Für Cocktails, Desserts oder zum Backen kann das Mischverhältnis variieren.
Der Inhalt von 0,70 Liter ergibt 0.7 Liter fertigen Sirup.
Nährwertangaben je 100ml
| Brennwert: | 1420 kJ / 334 kcal |
|---|---|
| Fett: | 0.00 g |
| Kohlenhydrate: | 82.00 g |
| davon Zucker: | 82.00 g |
| Eiweiß: | 0.00 g |
| Salz: | 0.00 g |
| Ballaststoffe: | 0.00 g |
Herstellerangaben
| Marke: | Mathieu Teisseire |
|---|---|
| Hersteller: | TEISSEIRE FRANCE S.A.S |
| Hersteller Land: | Frankreich |
| Hersteller Anschrift: | 482, avenue Ambroise Croizat CS 70501, 38926 CROLLES Cedex |