6 × Riemerschmid Bar-Sirup Amaretto Geschmack 0,7L
von Riemerschmid
42,90 €
Inhalt: 4,2 Liter (10,21 € / 1,00 Liter)
Alle Preise inkl. MwSt., inkl. Versand*
Auch als Einzelartikel erhältlich:
Zum EinzelartikelDieser Artikel ist leider ausverkauft.
Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel lieferbar ist!
- Artikel-Nr.:
- 2514686
- EAN:
- 4000269102121
Der 6 × Riemerschmid Bar-Sirup Amaretto Geschmack 0,7L ist die perfekte Wahl für alle, die auf der Suche nach einem besonderen Geschmackserlebnis sind. Rein pflanzlich & voller Aroma – 100 % veganer Sirupgenuss. Mix dir dein neues Lieblingsgetränk – schnell & einfach mit 6 × Riemerschmid Bar-Sirup Amaretto Geschmack 0,7L. Hier versandkostenfrei als Paket im Sirup Sirup Online-Shop kaufen!
Zutaten
Zucker, Wasser, Karamell, Aroma, Konservierungsstoff: Kaliumsorbat, Säuerungsmittel: Citronensäure
Eigenschaften
| Mindesthaltbarkeitsdatum: | 18.07.2028 |
|---|
Mischverhältnis:
1 Teil Sirup auf 7 Teile Wasser.
Das Mischverhältnis ist abhängig von der gewünschten Süße und dem Verwendungszweck. Für Cocktails, Desserts oder zum Backen kann das Mischverhältnis variieren.
Der Inhalt von 4,20 Liter ergibt 29.4 Liter fertigen Sirup.
Nährwertangaben je 100ml
| Brennwert: | 1480 kJ / 348 kcal |
|---|---|
| Fett: | 0.00 g |
| Kohlenhydrate: | 87.00 g |
| davon Zucker: | 87.00 g |
| Eiweiß: | 0.00 g |
| Salz: | 0.01 g |
| Ballaststoffe: | 0.00 g |
Herstellerangaben
| Marke: | Riemerschmid |
|---|---|
| Hersteller: | Riemerschmid Sirup Erding GmbH |
| Hersteller Land: | Deutschland |
| Hersteller Anschrift: | Justus-von-Liebig-Straße 2, 85435 Erding |