6 × Monin Sirup Karamell Geschmack 1L
von Monin
55,20 €
Inhalt: 6 Liter (9,20 € / 1,00 Liter)
Alle Preise inkl. MwSt., inkl. Versand*
Lieferzeit: ca. 2–4 Werktage
Auch als Einzelartikel erhältlich:
Zum Einzelartikel
Das Produktdesign kann von der Abbildung abweichen.
- Artikel-Nr.:
- 2614739
- EAN:
- 3052911612596
Jetzt 6 × Monin Sirup Karamell Geschmack 1L kaufen – mit den Geschmacksrichtungen Karamell im Sirup Online-Shop. Mit Liebe entwickelt – für alle, die besonderen Geschmack schätzen. Verwenden Sie diesen Sirup für erfrischende Sommergetränke oder heiße Tees. Hier versandkostenfrei als Paket im Sirup Sirup Online-Shop bestellen!
Zutaten
Zucker, Wasser, natürliches Aroma, Säuerungsmittel: Citronensäure, Farbstoff: Zuckerkulör
Eigenschaften
| MHD: | 31.01.2029 |
|---|
Nährwertangaben je 100ml
| Brennwert: | 1349 kJ / 323 kcal |
|---|---|
| Fett: | 0.00 g |
| Kohlenhydrate: | 79.30 g |
| davon Zucker: | 79.30 g |
| Eiweiß: | 0.00 g |
| Salz: | 0.03 g |
| Ballaststoffe: | 0.00 g |
Herstellerangaben
| Marke: | Monin |
|---|---|
| Hersteller: | Monin |
| Hersteller Land: | Frankreich |
| Hersteller Anschrift: | BP25, 18001 Bourges cedex |