MHD 4/26 Monin Pure Minze Konzentrat ohne Zuckerzusatz 0,7L
von Monin
6,99 €
8,89 €
Der Preis zeigt den günstigsten Preis der letzten 30
Tage im
Shop.
Du sparst
21,37 %
Inhalt: 0,7 Liter (9,99 € / 1,00 Liter)
Alle Preise inkl. MwSt. zzgl. Versand*
Lieferzeit: ca. 2–4 Werktage
Das Produktdesign kann von der Abbildung abweichen.
- Artikel-Nr.:
- 2614758
Sonderpreis wegen MHD 04/2026
Zutaten
Wasser, Säuerungsmittel: Citronensäure, natürliches Aroma, natürliches Minzaroma.
Eigenschaften
| MHD: | 30.04.2026 |
|---|
Nährwertangaben je 100ml
| Brennwert: | 25 kJ / 6 kcal |
|---|---|
| Fett: | 0.00 g |
| Kohlenhydrate: | 0.00 g |
| davon Zucker: | 0.00 g |
| Eiweiß: | 0.00 g |
| Salz: | 0.30 g |
| Ballaststoffe: | 0.00 g |
Herstellerangaben
| Marke: | Monin |
|---|---|
| Hersteller: | Monin |
| Hersteller Land: | Frankreich |
| Hersteller Anschrift: | BP25, 18001 Bourges cedex |